Я Вас Приветствую! И предлагаю зарабатывать со мною нормальные деньги, в свободное время
Попрошу не делать поспешных выводов, а всего лишь внимательно прочитать! Здесь всё изложено по порядку, и даны ответы на часто задаваемые вопросы!
Для того, чтобы начать зарабатывать Вам необходимо:
_Зарегистрироваться на сайте http://bux.to/?r=rembrad
Что бы вы не думали что это обман, я объясню Вам принцип работы сайта:
Сайты платят нашему сайту (http://bux.to/?r=rembrad)некоторую сумму, что бы на них заходили люди, и таким образом сайт рекламировался. http://bux.to/?r=rembrad отдаёт часть платы людям которые просматривают, и оставляет часть себе, таким образом это - обоюдовыгодно! Деньги вы сможете снять, как только сумма превысит 10$! (данную сумму можно набрать очень быстро)
Пробуйте! Вы ничего не теряете,самое главное от вас не требуется абсолютно никаких вложений и затрат!
Важно!
Прошу заметить, от того, что вы просто там зарегестрируетесь = денюжка вам идти не будет!
(Кроме первоначального денежного вознаграждения)
Могу вас заверить, что это не какой-нибудь лохотрон, это действительно проверенная информация!Не хотите зарабатывать то закрывайте этот сайт!Я Вам Гарантирую! Мои знакомые и я уже получали выплаты и причем не раз... Да и стал бы я сам этим заниматься = если бы все это было не так!?
В день дается от 10 до 23 ссылок! (т.е. в день вы зарабатываете от 10 до 23 центов = это только за свои клики)
Не забывайте включать программу каждый день или же сами заходить на сайт!
Также вы можете регистрировать под собой новых рефералов, которые также вам за каждый свой клик будут приносить по одному центу!
Считайте сами = 12 центов в день с вас (0.12$*30 дней = 3.60$ - за ваши клики), + вы точно сможете зарегистрировать как минимум человек 20 (20 человек*12 центов в день * 30 дней = 72 доллара в месяц) = итого вы получите в месяц - 75.60$ (это при 20 ваших рефералах, а можно и гораздо больше) По-моему для дополнительного заработка вполне хорошо! Все зависит от вас и ваших стараний!
Регистрация:
Вот ссылка на сайт: http://bux.to/?r=rembrad
Теперь я подробно объясню, что надо делать:
1.Чтобы зарегистрироваться на сайте надо пройти по ссылке в верхнем правом углу сайта (кнопка "Register")
2.Там нужно заполнить следующие поля:
1) Username (3 - 15 characters - no special characters): здесь вы пишете свой ник желательно английскими буквами
2) Password (здесь вы пишете свой пароль (запомните или запишите его)
3) Confirm Password (ещё раз пишите свой пароль)
4) Confirm Email Address (сюда впишите свой Email (настоящий!!)
5) E-mail Address For Payments (Сюда запишите Email которы вы будите использовать при регистрацие на alertpay.com) ЭТО ВАЖНО !!
6) Your Country: (выберете свою страну из списка)
7) Referrer (if any) сюда впишите " rembrad " без ковычек (если уже будет написано то ничего не меняйте)(При этом вы получите денежный бонус, т.е. здесь вы указываете кто вам дал ссылку)(это реферальная система! Вам за то что вы зарегестрируетесь под кем-то дадют бонус 10ть центов... и мне потом капает, за то что я вас пригласил на сайт! Вы можите в этой графе ничего не писать, но тогда вас кинут в рефералы к кому угодно... это система такая... но я думаю вам та без разницы под кем быть рефералом, а я вам эту тему расказал и буду обьеснять если у вас появятся вопросы по поводу работы... так что думаю вы будете не против быть моими рефералами... Да?))
8) Затем нужно поставить галочку в графе "I Accept the Terms of Service." (Условия обслуживания на русском языке)
9) Security code (тут надо просто переписать код с картинки, всё с маленькой буквы и без пробелов)
10) Нажать кнопку "register"
Когда вы зарегистрируетесь на сайте зайдите в раздел "Surf Ads", там будет список оплачиваемых ссылок. Можете начинать сами нажимать и ждать по 30 секунд на каждой ссылке .
Вот и все!
Попрошу людей, которые не собираются этим заниматься - лучше даже не регистрироваться, потому что в данном случае = доход приносят только активные люди, т.е. те кто действительно работает, а не просто регится!!!

Вся информация о обналичивании денег находится внизу страницы! А также дополнительные скрины!
Также прошу обратить внимание рефералов!
НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ОБМАНУТЬ СИСТЕМУ ! НЕ СОЗДАВАЙТЕ БОЛЬШЕ ОДНОГО АККАУНТА (после создания больше одного аккаунта возникнут проблемы) НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ПО 2е РЕКЛАМНЫЕ ССЫЛКЕ,ВАМ НЕЗАЩИТАЮТ ЭТИ КЛИКИ
И САМОЕ ГЛАВНОЕ ! В ПРАВИЛАХ САЙТА BUX.TO ЕСТЬ ОДИН ПУНКТ КОТОРЫЙ ДОЛЖНЫ ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ УЧАСНИКИ И НОВЫЕ И СТАРЫЕ ! БЫТЬ АКТИВНЫМ И НЕЗАБЫВАТЬ КЛИКАТЬ ПО РЕКЛАМНЫМ ССЫЛКАМ ! ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС МНОГО РЕФИРАЛОВ ВЫ ВСЕРОВНО ДОЛЖНЫ КЛИКАТЬ ПО ССЫЛКАМ ПРИ НЕВЫПОЛНЕНИЕ ВАШ АККАУНТ БЛОКИРУЕТЬСЯ !
При регистрации, вы указываете меня = как вашего пригласителя (protutip) Далее, если вы приглашаете новых людей, и просите регистрироваться их под себя . Т.е. если хотите приглашать под себя = сами работайте с ними, и сами пишите инструкцию! В противном случае = регистрируйте их прося указывать меня как выше стоящего человека
P.s. Жду верификации данных! Регистрируйтесь !!! http://bux.to/?r=rembrad
Часто задаваемые вопросы:
Прежде, чем спрашивать у меня, прочитайте внимательно!!!
1_А вот этот Рефер (Referrer) - это что?
Ответ: Зарегестрировавшись, вы указываете меня, как того, кто дал вам информацию. И тем самым вы получаете денежный бонус в размере 9 центов. А я получаю 0.01$ за регистрацию вас и за каждый ваш клик. И таким же образом потом вы можете получать денюжку для себя, регистрировав нового человека! Свою реферальную ссылку вы найдете в разделе My stats у вас на сайте, для регистрации под вами (человек также должен зайти по вашей ссылке и пройти регистрацию.вот как выгледит ваша ссылка на сайте в разделе My stats ''To refer others, use http://bux.to/?r= _ _ _ _ _ '' (там где нижний пробел ваше имя логин) и незабывайте это реферальная система! Вам за то что вы зарегестрируетесь под кем-то дадют бонус 10ть центов... и мне потом капает, за то что я вас пригласил на сайт! Вы можите в этой графе ничего не писать, но тогда вас кинут в рефералы к кому угодно... это система такая... но я думаю вам та без разницы под кем быть рефералом, а я вам эту тему расказал и буду обьеснять если у вас появятся вопросы по поводу работы... так что думаю вы будете не против быть моими рефералами...
2_ А там есть какое-нибудь ограничение для тех, кого можно пригласить?
Ответ: Нет ограничений нету. Приглашайте своих друзей, знакомых. Но учтите, платят только за активных рефералов! Т.е. тех кто не просто зарегился и забыл про все это, а за тех кто работает, т.е. просматривает ссылки каждый день, или хотя бы запускает данную программу каждый день!
3_ А какие именно условия для просмотра?
Ответ: Условий как таковых нету, просто необходимо заходить под своей учетной записью на сайт и просматривать ссылки, ожидая на каждой по 30 секунд.
4_ Не могу зарегится на сайте http://www.alertpay.com/?QgQQ/6eMlsL4GOSb9PvFgw==
Там что то с серваком чтоли? Не заходит туда!?
Ответ: Попробуй перезагрузить страницу! Или зайти чуть позже... Просто очень много пользователей = и техническое оборудование не успевает все обрабатывать.
5_ А что за премиум пакет, которые предлагают купить за 59$!?
Ответ: Это пакет при покупке которого вам будут в день даваться более 20 (от 20 до 35) ссылок, каждый клик будет стоить $0.0125, и за каждый клик реферала тоже будет платиться $0.0125! (+ двадцати своим рефералам тоже будут начисляться по 20-35 ссылок) + более быстро обрабатывается запрос на выплату... и т.д.

6_ А данные не отсылаются кому-нибудь, ведь потом можно зайти и скинуть все деньги в другое место!?
Ответ: Нет! Данные не отсылаются! Тем более, чтобы снять деньги, запрос сначала обрабатывается на сайте, потом переходит на алертпей, откуда высылается письмо на букс.то и сверяется ваш указанный маил, а потом приходит письмо для подтверждения на ваш почтовый ящик. Тем более чтобы обналичить денюжку в банке или с карточки - необходимо верификация данных, т.е. они смотрят ваши паспортные данные. В общем за это можно не переживать! P.s. для входа на букс.то = желательно пишите непростой пароль (более 7 символов), не используемый в простых форумах.
7_ Как именно можно перевести деньги на алертпей, и как с него снять. Можешь поподробнее написать.
Ответ: Можно сначала перевести их с букса в алертпей, или же перевести на пластиковую карту bux.to (можно заказать с 20 марта), потом перевести на счет в е-голд, оттуда на веб-мони и обналичить. Или же сразу с алертпея перевести на пластиковую карта Master Card или Visa Classic, с 10$ снимется за перевод 0.50 центов. А также можно заказать у них чек, который придет вам домой, а потом вы можете пойти в любой банк, работающий с америкой, и обналичить его. (более подробную информацию = см. в конце страницы)
8_ Я накопил 10$! И хочу их обналичить!? Как долго все это займет!?
Ответ: Перевод денег с букса на алертпей = переводится в течении дня. А именно обналичивание = если ты Standard Member = то - до 60 дней, а если Premium то - до 30 дней.
9_ Я прохожу по ссылкам вручную через сайт, везде через 30 сек. Done Not Logget in. Почему?
Ответ: Честно говоря не в курсе, попробуй выйти и заново зайти!
10_ А что делать, когда ссылки закончились?
Ответ: В день в среднем дается от 10 до 12, максимум 23. Значит, на сегодня ваш труд окончен! Запускайте программу завтра или же приглашайте рефералов для себя! Они будут вам приносить доход тоже.
11_ А почему у меня некоторые ссылки не доступны?
Ответ: Те ссылки, которые вы уже просмотрели зачеркиваются! Активные = показываются.
12_ А деньги будут перечисляться мне на WebMoney ???
Ответ: Сначала на алертпей, а там уже переведешь куда захочешь.
13_ Я так и не смог выйти на алертпей. Ты там зареген?
Ответ: Да зареген! на алертпее выбираете sign in и регистрируетесь под Personal account, а дальше итак понятно! Если кто не понимает = внизу дана ссылка на переводчик английских страниц!
14_ А можно как-нибудь деньги перечислить на свой кошелек?
Ответ:. Когда накопишь 10$ можешь перевести хоть на пластиковую карту, хоть на веб-моней.
15_ You forgot to fill in your AlertPay address! Your AlertPay address is invalid!?
Ответ: В общем введи свой обычный емаил, а потом когда накопишь 10 баксов отредактируешь на настоящий емаил, зарегенный на алертпее и все...
16_ У меня почта на рамблере.ру (к примеру), а как теперь мне быть, ведь для алертпея надо чтоб адрес почты был ком?
Ответ: (яндекс и другие уже подходят )Можете создать почтовый ящик на http://www.yahoo.com/или http://www.gmail.com/
17_ Как проверять баланс?
Ответ: Баланс можно проверить 2-мя способами: 1) зайти на сайт под своей учетной записью, зайти в My stats, и там написано Account Balance $ 2) в программе есть строка Balance
18_ когда прошли 30 секунд вместо зелёной галочки появляеться крестик ! что это ?
это значит что вы открыли больше одной ссылки ! незабывате обновлять строничку ! и непытайтесь обмануть систему ! если вы поошибке создали 2 аккаунта и на ваш робочий аккаунт вы неможите зайти то Удалите Cookie

Как снять заработанные деньги!?
Пожалуй самый интересный вопрос! :-)

Главная новость на 7 марта = вышла карта Bux.to!!!
Теперь можно снимать сразу с bux.to = никуда не переводя деньги!
Вы можете подать заявление на свою Bux.to карту http://bux.to/buxregistercard.php
Имейте в виду:
Минимальная выплата для карты не меньше $75
Интересные новости заключаются в том, что обе группы членства (стандарт и премиум) могут заказать карточку!
Но только те, которым уже исполнилось 18 лет! Остальным, либо через чек, либо попросите кого-нибудь постарше! Либо веб-моней!
Пока карты еще будут идти, мы (bux.to) хотим, чтобы вы Заказали карту сейчас. Вся прочая информация о переводе будет проведена в течение этого времени, пока мы (bux.to) принимаем решения, мы найдем способ удовлетворить всех членов.
Если у вас возникли проблемы, для этого есть онлайн поддержка или оставьте свой вопрос здесь ContactUS, где сотрудники попытаются помочь вам.
Служба поддержки
В Соединенных Штатах Америки: 1-800-251-2521 x2 (9:00-5:00 вечера EST Вс-Пт)
За пределами США: 1-847-461-1386 x2 (9:00-5:00 вечера EST Вс-Пт)
* Информирование
Если получаете сообщение: "Please Login first" на Букс сайте. Пожалуйста, нажмите кнопку Logout, снова войдите и затем перейдите по ссылке.

Гонорар карты
Активация карты на территории США ($9.95 - за карту) = будет высчетана при первом пополнении
Активация карты вне территории США ($9.95 - за карту) = будет высчетана при первом пополнении
Пополнение счёта ($2.00 - за каждое пополнение) = с баланса карты каждый месяц
Месячная плата ($3.00 - за карту) = с баланса карты каждый месяц
АТМ Снятие наличными
Снятие наличных на территории США ($1.35 - за обналич.) = когда снятие произведено
Снятие наличных вне территории США ($2.15 - за обналич.) = когда снятие произведено
Снижение баланса ($0.90 - за обналич.) = когда снятие преодолело сумму баланса в 1000$
Таким образом можно выводить деньги прямо с bux.to
Что касается дебетовой карты bux.to, то по утверждению администрации - аудит, проверка Вашего счёта и скорость перечисления денег на карту bux.to cоставят от 2-ух до 5-ти дней. Заказать карту могут люди достигшие 18 лет!
Вкратце о том, что из себя представляет карта bux.to
1_ Это дебетовая MasterCard с верхним лимитом депозита денег в $12500
2_ Карта будет пополняться с вашего bux.to баланса примерно в течение 5 дней после запроса на снятие денег
3_ Все расходы на содержание карты будут оплачиваться после перечисления на неё средств с Вашего bux.to баланса, а именно:
- $9,95 будет стоить активация карты (производится для каждой новой карты всего один раз),
- $3 ежемесячно будут с Вас удерживаться за содержание счёта к которому будет привязана Ваша карта
- $2 будет стоить каждый перевод с bux.to баланса на карту
- $2,15 обойдётся снятие наличных с банковского автомата. Если вы затребуете снять с ATM большую сумму, чем оговорено, с Вашего счёта будет удержано $0,90 за каждый превышающий допустимую норму запрос на снятие наличных. Суточный лимит на снятие наличных с банкомата составляет $1000 (если запросите больше $1000, или если на Вашей карте лежит, к примеру, $500, а Вы запросите $600, то $600 Вам не выплатят, так как карточка дебетовая, а не кредитная, зато за неразрешённый запрос на перевод снимут с Вас вышеупомянутые $0,90). Максимальная суточный лимит на покупки с Вашей карты составит $2500, то есть если Вы снимите с банкомата $1000, Вы сможете потратить оставшиеся $1500 на покупки,
4_ Для получения карты нужно будет указать свои точные паспортные данные
5_ Карта будет выслана на Ваш адрес в течение 2 дней после подачи заявление на её получение и предоставления необходимых личных данных. В пределах США карта придёт на Ваш адрес в течение 10 рабочих дней, прибытие карты в остальные точки планеты может занять вплоть до 35 календарных дней (последнее число является личным предположением).
Снять деньги с карты можно с любого ATM банкомата с логотипом MasterCard; при снятии деньги будут автоматически переведены с долларов США в валюту той страны, где снимаются наличные по текущему курсу валют.

Выплата другими способами происходит при сумме не менее 10$
C сайта bux.to перечисляют на сайт http://www.alertpay.com/?QgQQ/6eMlsL4GOSb9PvFgw==
Платежи проходят через https://www.alertpay.com/registeruser.aspx или карту http://bux.to/. Вы можете просить оплату, как только Ваш остаток на счете составляет 10.00 или больше $. Ваша оплата будет обработана и переведена через https://www.alertpay.com/registeruser.aspx или карту bux.to в пределах 30 рабочих дней для премиум участников и 60 рабочих дней для стандартных участников. Вы можете только просить одну оплату за это время.
1. Зарегистрируйтесь http://www.alertpay.com/?QgQQ/6eMlsL4GOSb9PvFgw==
2. Накопить как минимум $10.
3. Уже в своем профиле на bux.to нажать:
1) My Stats
2) My Profile
4. В графе "AlertPay Address For Payments" укажите тот Email на который вы регистрировались в alertpay.
5. Уже в своем профиле нажать:
1) My Stats
2) Cashout/Convert
3) Convert to Cash via AlertPay
6. Там впишите сколько вы хотите перевести и введите то что нарисовано на картинке и нажмите OK. (перевод на счёт alertpay.com от 30 до 60 дней)
Теперь программа посмотрит на какой счет был зарегистрирован Email который вы указали и вышлет на него ту сумму которую вы указали!
Расскажу, что я знаю про AlertPay:
AlertPay мощная платежная система с такой же антихак бронезащитой. Я бы лично считал деньги на пэйе реальными деньгами. Что касается ее мощи, так она работает в международном аукционе ebay! Так что если не хотите снимать, можете купить что-нибудь на eBay!
Владелец ЭПС – одноименная, частная компания AlertPay.com, основанная в 2004 году. Офис компании расположен в г. Монреаль (провинция Квебек, Канада). Полный почтовый адрес приведен на странице контактов, наряду с телефоном и адресом электронной почты.

AlertPay – это система во многом демократичная, бесплатное открытие счета здесь доступно гражданину любого государства.
Процесс регистрации проходит в несколько этапов. Сначала вас попросят ввести персональные данные, в том числе и адрес проживания. Указание корректной информации здесь, впрочем, как всегда, остается на совести самого пользователя. После этого на e-mail, введенный в регистрационной форме, приходит письмо, содержащее линк для верификации пользовательского почтового ящика. Именно адрес электронной почты будет служить номером счета в AlertPay. Это позволит в будущем принимать/отправлять платежи пользователям, не имеющим счета в AlertPay.

1. AlertPay Personal Account (персональный аккаунт). Этот тип счета подойдет для подавляющего большинства пользователей, Идеально подходит для получения и отправки небольших платежей. Однако существует лимит ежемесячного пополнения счета - $400. Таким образом, в течение года на свой аккаунт можно перевести на более $2000. Установленный размер комиссии для данного типа счетов - $1, удерживается с получателя платежа. Кроме того, для персональных акаунтов не предусмотрено использование инструментов приема платежей с сайта.

2. AlertPay Premium Account (премиум “премиальный” аккаунт). В рамках использования данного типа аккаунта, никаких лимитов на отправку/получение денежных средств уже не существует. Пользователю доступен полный набор инструментов для приема платежей через веб-интерфейс системы. Комиссия, взимаемая системой с получателя платежа, составляет: 2.5% + $0.25 за транзакцию.

3. AlertPay Secured Account (аккаунт, застрахованный от рисков потерь). Этот тип аккаунта рассчитан на тех, кто намерен всерьез использовать возможности платежной системы AlertPay в собственном онлайновом бизнесе. Останавливаться на нем подробно мы не будем, заметим лишь, что комиссия системы, удерживаемая с получателя платежа, владельца такого аккаунта, составит уже 3.9% + $0.59 за транзакцию.

Зарегистрировав первоначально, к примеру, персональный аккаунт, пользователь может в любое время, бесплатно его “проапгрейдить” до необходимого ему типа, в зависимости от своих потребностей.

К особенностям AlertPay можно отнести тот факт, что платежная система предлагает своим пользователям, добровольно, верифицировать собственный аккаунт. Опять-таки, эта процедура имеет много общего с известной отечественным пользователям WebMoney-аттестацией, с той лишь разницей, что у AlertPay она бесплатная. Хотите повысить к себе доверие потенциальных клиентов – заполняйте специальный бланк и, вместе с фотографией и любым документом, удостоверяющим вашу личность, отправляйте это в отсканированном виде на контактный e-mail системы. Судя по всему, это наиболее оптимальный вариант.

Вывести деньги с Alertpay можно несколькими способами:

1_ Перевод Wire Transfer (стандартная комиссия за вывод - $25)
2_ Чек (с удержанием $2 от выводимой суммы)
3_ Перевод на произвольные банковские реквизиты (этот вариант пока не подходит жителям стран СНГ).
4_ Alertpay>>> e-gold (на алерте есть)>>> web money >>> на руки
5_ На карточку VISA Classic или MasterCard (Лимит 500$ месяц, после проверки 1000$.. Карта должна быть минимум VISA Classic или MasterCard Standart, т.е. VISA Electron и maestro не подойдут)

Как получить чек?
1. Зайдите в свои акаунт AlertPay
2. Нажмите на Withdraw Funds
3. Выберите раздел Чек, чтобы получить чек по почте
4. Укажите валюту
5. Сумму
6. Информацию перевода
7. Транзакция создана в ожидании статуса.
8. Потверждаете перевод
Сколько времени занимает перевод денег Чеком?
Чек высылается вам простым письмом. Оплата производится в Доларах США. Чек высылается в течении 1-2 рабочих дней по Севернои Америке. За пределы Севернои Америки этот процесс может затянуться до 3 недель - как вы получите свой чек. Стоимость пересылки чеком около 2-3$.
После получения чека на руки, что делать!?
Вам присылают именной чек, после чего идете в банк и сдаете чек на инкассацию. Минус: обналичка таким способом занимает от 14 до 50 рабочих дней (зависит от банка). Но можно наладить систему, пока тебе идут деньги на Alertpay - за это время происходит обналичка предыдущего чека.

Чтобы получить Personal PRO необходимо отправить скан водительских прав Для проверки карты надо отправить анкету и скан карты. Проверка заняла пару дней.