Неплохой серфинг платят 0,45$ в час(потом будет больше до 0,75$).НИКОКИХ ВЗНОСОВ ЗДЕСЬ ВНОСИТЬ НЕ НАДО, НИ ВНАЧАЛЕ НИ ПОТОМ!По идее здесь ничего ненадо делать только держать открытую страницу и всё, происходит отсчёт от 30-1 секунды, потом происходит переход на другую страницу(собственно вам за это и платят).
Зарегистрироваться можно здесь.

Сайт полностью на английском языке, если вы незнаете английского то я вам помогу!
Зайдя по ссылки появится окно с шестью желтыми кнопками, жмите на кнопку с надписью "Sign up", откроются поля для заполнения.
1) username: ник (логин), мой - 2) password: пароль 3) verify password: повтор пароля 4) email address: электронный адрес (можете специально создать отдельный адрес) 5) date of birth: месяц - день - год рождения Ставьте галочку у надписи "I have read and agree to the terms of service", и жмите "sign me up". Регистрация с первого раза может не пройти, если Логин, который Вы указали, уже существует. Подберите его на Ваше усмотрение. Как прошла первая страница, откроется вторая!
Вторая страница:
1) first name: имя (можно вымышленное) 2) last name: фамилия (можно вымышленную) 3) street address: улица, дом (можно вымышленные, но желательно реально существующие в вашем городе) 4) street address 2: просто нажмите один раз пробел 5) city: город (желательно свой) 6) state: выбираете "Other" 7) zip code: индекс почтовый (желательно реально существующий в вашем городе) 8) country: выберите страну (желательно свою).9) province: пустое окно Далее жмите "everyting looks good".Появиться контрольный вопрос, выберите вопрос и дайте ответ (обязательно запомните вопрос и ответ, это важно при переводе денег с сайта на E-Gold), теперь жмите на регистрацию и все!
На странице, которая откроется, Вы увидите вашу ссылку, которую, если захотите, можете распространять по интернету, чтобы люди(рефералы) регистрировались, заходя на сайт по вашей ссылке, для того чтобы Вам шли небольшие проценты с них.
Реферальная система:
Level 1 Referrals - 5%
Level 2 Referrals - 3%
Level 3 Referrals - 1%

Деньги выводятся через  Е-gold 1 и 15 числа каждого месяца(минимум 25$), если вы еще не пользовались системой Е-gold и у Вас нет своего счета , то зарегистрируйте свой счет Здесь.

Удачи!