Слава Богу, есть еще фирмы, ведущие честную игру с людьми, которые работают, не пытаясь обмануть работодателя. Одной из этих фирм является Eearn2gether.
Многие задания (особо мной любимые) - это простейшая регистрация на сайтах - автосерфах (эта процедура хорошо знакома всем халявщикам интернета). То есть справиться с большинством заданий может любой новичок Интернета.

ЗАХОДИМ СЮДА:
http://www.earn2gether.com/process/join.html?vvvvladlen

ОСОБЕННОСТИ
- хотите верьте, хотите - нет - но это реально первая халява, которую я встретил в нете
- реально платит за регистарции (от $0.06 до $0.5 за одну регистрацию в зависимости от сложности --- более 40 ссылок)
- нету минималки.
- возможность вывода денег в разные системы ( в т.ч. в liberty reserve и Е-gold)
- я заработал на нем РАЗОВО за 11 дней 5,45$ без вложений (это только начало, там у них чем больше работаешь, тем больше получаешь)
- НО ВСЕРАВНО ЭТО РАБОТА И ПОПОТЕТЬ ПРИЙДЕТСЯ. ЭТО ТОЧНО НЕ ЛОХОТРОН. (так что чем сидеть и в носу ковыряться берите и зарабатывайте).

ИНСТРУКЦИЯ К ЭКСПЛУАТАЦИИ:

Регистрация в Earn2gether

Обязательно внимательно прочитайте этот раздел, от правильной регистрации зависит ваша успешная дальнейшая работа. Серьезные нарушения правил наказывают блокировкой счета!
Внимание! Порядок регистрации описан мной еще в 2005 году и может несколько отличаться от теперешнего, прошу обратить на это внимание! По возможности я исправил замеченные изменения в регистрации.
Некоторые ограничения и правила регистрации и работы в компании Earn2gether:
1. Вам должно быть не менее 18 лет (хотя проверить они это не смогут ;-).
2. Вы должны использовать Internet Explorer версии не менее 6.0. В нем должна быть включена поддержка файлов cookies.
Проверьте версию своего Internet Explorer: Internet Explorer -> Справка -> о Программе и если у Вас она ниже, то бесплатно скачайте новую версию с сайта Microsoft.
Надо сказать, что у подавляющего большинства сейчас стоит Windows XP, на котором сразу установлен Internet Explorer 6. Если же у вас один из Win 9x, тогда прийдется пройти процесс обновления. Со всеми другими браузерами (Opera, FireFox и т.д.) Earn2gether  не работает!
Удостоверьтесь, что установленный у Вас Internet Explorer поддерживает графику: Internet Explorer -> Сервис -> Свойства обозревателя -> Закладка «Дополнительно» -> В разделе «Мультимедиа» напротив пункта «Отображать рисунки» поставьте галочку.
Поставьте в опциях «принимать все cookie»: Internet Explorer -> Сервис -> Свойства обозревателя -> Закладка «Конфиденциальность» -> Опустить ползунок вниз.
3. Вы не можете использовать прокси-сервер при подключении к Интернету (это утверждение не всегда справедливо - я подключен через прокси-сервер, и все работает нормально. Поэтому прийдется в каждом конкретном случае проверять работоспособность Earn2gether  экспериментальным путем).

Если при работе у Вас будут появляться сообщения, что Ваш IP-адрес не соответствует указанной Вами стране, то это означает, что Вы используете прокси-сервер (скорее всего имеется в виду использование анонимных прокси-серверов для предоставления обманных данных о стране проживания).
4. Вы имеете право работать только за одним компьютером!!! И больше никто не имеет права регистрироваться и работать в проекте с Вашего компьютера!!! Вы не имеете права привлекать к участию в проекте людей, проживающих с Вами в одной квартире!!! С Вашего компьютера даже не могут проверить свой счет Ваши друзья и знакомые, которые тоже зарегистрированы в этой компании, потому что Ваш счет заблокируют без всяких выплат.
Запомните это на весь период работы с Earn2gether:

ОДИН УЧАСТНИК – ОДИН СЧЕТ – ОДИН КОМПЬЮТЕР – ОДИН ПОЧТОВЫЙ АДРЕС !!!
Не пытайтесь обмануть компанию - в противном случае Вас отключат от участия в проекте.
Вот это важный пункт, советую обратить на него особое внимание: никогда не входите с чужого компьютера на свой счет в Earn2gether; не давайте Вашим друзьям, зарегистрированным в Earn2gether, заходить с Вашего компьютера на их счета; не регистрируйте больше никого со своего компьютера. Результат будет один – БЛОКИРОВКА ОБОИХ СЧЕТОВ.
5. Вы не имеете права при выполнении заданий регистрироваться в формах с помощью автоматических инструментов - таких как RoboForm и им подобные.

Внимание: это ОЧЕНЬ ВАЖНО - при использовании RoboForm ваш счет заблокируют за читерство!!! Не повторяйте чужих ошибок!
Итак - это основные условия, предъявляемые администрацией Earn2gether. Следовать им не составит большого труда, зато вы будете гарантированы от блокирования вашего счета.
Еще одно условие – информация на всех сайтах должна заполняться на английском языке.

Как делать это правильно?

Имя (First name) и Фамилию (Last name) пишите по-русски английскими буквами (на транслите). Например, Алексей Романов - Alexey Romanov.
Для Города (City), Страны (Country) и Почтового индекса (Zip code) во всех регистрационных формах есть отдельные поля. Особых проблем здесь возникнуть не должно. А Улицу, Дом и Квартиру следует указывать по-русски английскими буквами в поле Address. Например: ул. Пушкина, д. 25, кв. 54 на английском языке нужно писать следующим образом Pushkina st. 25 – 54.
Если в форме присутствует графа Full Name (Полное имя), это означает, что необходимо обозначить и свое отчество. Только в английском варианте оно записывается не полностью, а указывается только его первая буква, например: Алексей Сергеевич Романов – Alexey S. Romanov.
Регистрация в Earn2gether

ПРИСТУПАЕМ К РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ EARN2GETHER.
Зайдите на сайт компании по этой ссылке. http://www.earn2gether.com/process/join.html?vvvvladlen

1. Итак вы на страничке сайта после загрузки. Жмем Signup Now (кнопка справа сверху).
2. В верхней части браузера появится полоска, по которой щелкните правой кнопкой и выберите в меню "Установить Active X" -это производится установка тулбара для работы Earn2gether .
3. Затем появится окно установки - выберите установить. Бывает в некоторых случаях (зависит от версии эксплорера) полоска вверху не появляется, ничего - подождите немного появится окно с предложением загрузить тулбар, нажмите ок.
4. После установки тулбара закройте все окна эксплорера и потом откройте заново.
5. Если панель Earn2Life  не появилась (а это бывает почти всегда) заходим в меню интернет эксплорера Вид - Панели инструментов и ставим галочку возле Earn2Life Bar - после этого панель появится вверху в районе адресной строки.
6. Нажимаем кнопку Connect панели Earn2Life , появится анкета которую будем заполнять.
Заполняйте анкету правдивой информацией, компания гарантирует абсолютную конфиденциальность информации, которая ни в коем случае не попадет к третьим лицам. Форму необходимо заполнять на английском языке. Обратите внимание на пункты, которые отмечены звездочкой ( * ). Их надо обязательно заполнить.
Примечание:
Вверху будет надпись "Already member" -это для существующих членов, там мы НИЧЕГО НЕ заполняем. Эта верхняя строка пригодится в будущем, когда вы надумаете переустановить Windows и снова начнете устанавливать тулбар, уже имея готовые логин и пароль для работы с Earn2gether .

Ниже заполняем:

Login name*: (Логин) – придумайте логин – максимум 12 символов. Он должен быть нейтральным. Вас не должны заподозрить в расизме, желании оскорбить или просто неприлично высказаться. Логин должен быть уникальным, поэтому, чтобы не возиться при совпадении, придумайте заранее несколько штук. Ниже вводим придуманный пароль.
Refered by* - здесь должно быть уже указано "arkdzob" - это мой логин, в результате регистрации вы окажетесь моим рефералом, что позволит вам в последствии обращаться ко мне за помощью или за получением готового шаблона сайта. Если в этой графе ничего не написано, введите буквы:arkdzob
First Name*: (Имя) – укажите точно, но все равно при выдаче денег паспорт не спрашивают. Реальное имя и адрес дадут вам возможность не путаться при дальнейшей работе с Earn2gether .
Last Name*: (Фамилия) – те же требования что и для Имени.
Public e-mail*: (Адрес вашего почтового ящика в .COM зоне) – вводим адрес почты, на который будут приходить письма в процессе регистрации при выполнении заданий. Для этих целей советую завести отдельный ящик на одном из бесплатных почтовых серверов, т.к. на него будет приходить ОЧЕНЬ МНОГО ПИСЕМ.
Personal e-mail*: (Адрес персональной почты - для общения с Earn2gether ) – можно ввести тот же адрес, а можно другой, если хотите - тогда будет легче находить нужные письма от Earn2gether , которые не будут теряться в потоках спама :-). Впрочем, для общения с Earn2gether  можно использовать и специальную форму на сайте, что намного проще.
Home phone number*: (Домашний номер телефона) – введите правильный номер телефона с учетом кода страны и города, потому что Вам могут позвонить для подтверждения перевода денег. Узнайте правильное написание телефона с кодом страны и города для звонков из-за рубежа, позвонив на Вашу АТС. Обычно, телефон пишется в таком виде: код страны - код города - номер телефона. Например: 7-495-1234567 - для звонка в Москву, или 380-44-1234567 - для звонка в Киев.
Разрешается указывать номер сотового телефона.

В принципе, так написано в правилах. Но мне ни разу при выплате денег по телефону не звонили. Так что можете не переживать за ваше плохое знание языка - я не думаю, что вас не будут беспокоить по пустякам ;)
Fax – не заполняем
Country*: (Страна) – выберите из предлагаемого списка.
State – выбираем Other (or outside US, Canada).
Province*: (Область) – укажите область, если живете в областном центре, то напишите все равно с приставкой (например Poltavskaya obl.), так как данное поле отмечено звездочкой, могут потребовать обязательного заполнения.
Zip*: (Почтовый индекс) – введите правильный почтовый индекс.
City*: (Город) - город, где вы живете.
Street address*: (Улица, дом, квартира) – Например: Pushkina st. 25-54.
Year of Birth*: (Год рождения) – выберите из предлагаемого списка (при этом не забудьте, что вам должно быть больше 18 лет!!! :-)
Gender*: (Пол) – выберите из предлагаемого списка: male – мужской, female – женский.
Marriable status*: (Семейное положение) – холостой, женаты, замужем
Do you currently own a credit card?: (Есть ли у Вас в данный момент кредитная карточка?) – выберите Yes/No (Да/Нет). Пишите правду, так как в дальнейшем вам будут предлагать задания, для завершения которых нужно ввести номер карточки. Лучше ответить "Нет".
Do you currently have a webpage? (Есть ли у Вас в данный момент собственная страница в Интернете?) – выберите Yes/No (Да/Нет).
How many hours do you spend online per week?: (Сколько времени в неделю Вы находитесь в Интернете?) – ответьте более 36 (over 36) – будете получать больше заданий.
Do you agree to receive offers that are related to adult material?: (Согласны ли Вы получать задания связанные с секс-индустрией?) – выберите Yes/No (Да/Нет).
I have read and understand the Member Agreement*: (Я читал и понял Правила) – обязательно поставьте галочку.
Turing number: (Введите номер) – введите последовательность указанных цифр на соседнем изображении (для защиты от автоматических регистраций).
Далее нажмите на кнопку Register (Регистрация).
Если Вы что-то забыли указать, то Вам об этом сообщат и попросят ввести недостающие сведения.

Если указанный Вами Логин уже кем-то занят, Вас попросят выбрать другой.
Если Вы правильно все заполнили, Вас еще раз спросят – действительно ли Вы согласны принять участие в проекте. Поставьте галочку (если она уже стоит, то не трогайте ее) и нажмите кнопку Proceed>>.
Далее Вам сообщат, что регистрация завершена и на Ваш адрес электронной почты, указанный при регистрации, выслан запрос подтверждения регистрации.
Через пару минут на указанный Вами при регистрации e-mail, придет письмо со ссылкой для активации счета. Нажмите на ссылку указанную в письме, для того чтобы активировать Ваш счет. Выглядит она как длинная строчка с кучей цифр и латинских букв в конце. Если ссылка не работает, то ниже будет ссылка поменьше и без цифр в конце. Нажмите на нее, а на загрузившейся странице вставьте Ваш ключ для активации счета. КЛЮЧ – куча цифр и букв, расположенных чуть ниже, Вы их заметите сразу.
Если Вам долго не приходит письмо подтверждающее регистрацию, ни в коем случае не создавайте новый счет, воспользуйтесь ссылкой «Resend confirmation letter» (Повторить отправку подтверждающего письма).
В открывшемся окне Вам сообщат, что регистрация прошла успешно.

Поздравляю! Вы успешно зарегистрировались в проекте. Кликните в окне по ссылке «Return to main page to log in» (Вернуться на главную страницу и войти на сайт) и введите свой пароль и логин, который Вы указали при регистрации.

Итак, вверху вы видите панелИтак, вверху вы видите панель Earn2gether  (Earn2Liife Toolbar)

С помощью этой панели, состоящей из двух кнопок, Вы  будете выполнять проверку текущего задания и завершать его.
С ее помощью Earn2gether  следит за всеми Вашими действиями при нажатой кнопке CONNECT (Соединить). Время от времени будет выскакивать окно с вопросом на английском языке - хотите ли Вы продолжить работу или прервать сеанс, отвечайте всегда Yes (Да). Это может немного надоедать, но постарайтесь привыкнуть.

Теперь познакомимся с главным меню управления на сайте.

Your Profile (Ваш профиль)– здесь представлена информация о Вашем пользователе, количестве денежных средств и ваших рефералов (учиников) .
Edit Profile (Изменить профиль) – здесь вы можете изменить информацию о себе.
Your Messages (Ваши сообщения) – здесь вы можете посмотреть сообщения от других участников Earn2gether
Earnings (Прибыль) - здесь представлена подробная информация о движениях денежных средств на Вашем счете.
Web Offers (Веб Предложения) – здесь Вы можете увидить таблицу продвижения вашего уровня (вкладка Web offers info),посмотреть информацию о Ear2Life Toolbar, выбрать задание. (кнопка Get Web Offres!)
Your Friends друзья) - тут указана информация о ваших друзьях  и т.п .
Your Apprentices (Ваши ученики) – здесь указана информация о ваших учениках (рефералах).
Contact Us  (Связаться с Нами) - здесь можно написать письмо в тех.поддержку Earn2gether.
Logout (Выйти) - выйти из своего счета. (Не забудьте, что проверять любой другой счет на вашем компьютере категорически запрещено!)

КАК ВЫПОЛНЯТЬ ЗАДАНИЯ EARN2GETHER

Когда Вы подключены к Интернету, нажмите кнопку CONNECT (Соединить). При этом она меняется на кнопку DISCONNECT (Разъединить) и  . Снизу страницы будут задания. Чтобы взять (приступить) к  задание нажмите Start this offer .

Важно:
Перед тем как взять задание убедитесь что кнопка CONNECT в Earn2Life Toolbar нажата! ) Если Вы плохо знаете английский, пользуйтесь переводчиком и списком основных слов, который представлен ниже.
Нажимая на ссылки, будут загружаться сайты, где Вы будете выполнять различные задания. Дойдя до последнего действия в задании, не уходя с сайта, нажмите на панели Earn2Life Toolbar кнопку Completed (Завершено). В появившемся списке найдите свое задание и нажмите на ссылку Click Here (Нажмите здесь). В случае удачного выполнения задания Вы получите сообщение о зачислении на Ваш счет денег.

Если задание выполнено не верно или не до конца, то появится сообщение об ошибке. Это задание надо переделать (это случается, когда неправильно прочитали описание задания, хотя иногда бывают и проблемы с самими заданиями).
После окончания работы на панели инструментов нажмите кнопку DISCONNECT (Разъединить).
Кто не знает английского языка, не пугайтесь. Текст большинства заданий составлен одинаково, и поэтому, зная основные слова, Вы легко разберетесь, что от Вас хотят, и поэтому правильно выполните все задания. Кроме того, Вы можете воспользоваться услугами электронных онлайн переводчиков. А для наглядности, после списка основных слов представлен ПРИМЕР пошагового выполнения задания.

Подключитесь к Интернету.

Загрузите Internet Explorer и на панели Earn2Life Toolbar нажмите кнопку CONNECT (Соединить). Серая надпись слева от этой кнопки Earn2Life (disconnected) должна поменяться на Earn2Life (connected), а кнопка CONNECT (Соединить) должна поменяться на DISCONNECT (Разъединить). Кроме того, должна активизироваться кнопка: Completed (Завершено).

Откройте еще один Internet Explorer и зайдите на сайт Earn2gether в своего пользователя (в свой аккаунт).Перейдите в раздел Web Offers в Get Web Offers .Прокрутите страницу и остановитесь на задании ID 24491 . Давайте детально рассмотрим окно задания. (смотреть).Жмем Start this offer . Как было сказано в инструкции к заданию нам надо сделать следущие:
зарегистрироваться на сайте
Зайти на E-Mail и пройти по ссылке подтверждающей существование аккаунта.
подождать пока произойдет авто-логин
На сайте в Members Area нажать "Comp Plans"
Когда загрузится страница завершить задание и получить деньги.
Начинаем! Заполняем поля!
First & Last Name:  Вводим подлинные данные как и в Earn2gether  (нас проверят вводили ли мы подлинные данные при выполнении заданий)
E-mail Address: Вводим свой Public E-mail который мы указавали при регистрации в Earn2gether . (тот куда должен идти спам от заданий)
Confirm E-mail Address: Пишем тоже что и в E-mail Address.
Choose a password: Пишем любой пароль. (СОВЕТ:Для заданий используйте легкий пароль т.к это неважно).
Confirm Password: Подтверждаем пароль. (Вводим тотже пароль)
City: Пишем город в котором живете (тот что указывали при регистрации в Earn2gether).
State/Province: только для жителей USA.
Country: Указываем страну в которой живете. (ту которую указывали при регистрации в Earn2gether)
Внизу страницы пишем цифры и буквы с картинки. (без пробелов) и жмем кнопку Submit Registration. (см.пример)
Если вы все указали верно, то далее вы перейдете на следующую страницу.Если нет, то проверьте правильность ввода пароля и E-Mail адреса...
Внизу страницы нажмите PROCEED.
Далее заходим на свой E-Mail и смотрим письмо которое пришло с сайта где мы выполняем задание. (Прим. Возможно письмо было автоматически перемещено в папку спам ).В письме будет указана ссылка пройдя по которой вы подтвердите регистрацию на сайте котором регистрировались (этим действием мы выполним часть задания (по инструкции)).
Жмем по ссылке!
На странице которая загрузится сверху жмем Comp Plans (см.пример)
После того как страница загрузится нажимаем кнопку Completed на Earn2gether Toolbar.В окне которое откроется ищем свое задание и нажимаем Click here(см.пример)
Если все было выполнено по инструкции вам скажут что задание выполнено :